A NAVES (CORREZE) :

Brigitte Zizard
Responsable administratif
Contact : brigitte.zizard@civam.org
05 55 26 07 99

Ewa Kaniowska
Animatrice traction animale, maraîchage, permaculture et production diversifiée.
Contact : ewa.kan@civam.org
09 72 55 36 57

Denis Alamome
Animateur ADAPA (systèmes économes et autonomes), suivi individuel, formations.
Contact : denis.alamome@civam.org 
09 72 49 92 92

Caroline Dos Santos
Animatrice ADAPA, suivi individuel, communication et diffusion.
Contact : caroline.dos-santos@civam.org
09 72 49 92 92

Jeanne Guihéneux
Animatrice ADAPA
Contact : jeanne.guiheneux@civam.org
09 72 49 92 92

Laure Crova
Animatrice technique cultures économes, groupe chanvre (Lo Sanabao).
Contact : laure.crova@civam.org
09 72 49 06 81

Joanna Pare
Coordinatrice générale, animatrice atelier collectif de découpe et transformation.
Contact : joanna.pare@civam.org
05 87 09 02 21

A LIMOGES (HAUTE-VIENNE) :

Arnaud Tataï
Animateur ADAPA.
Contact : arnaud.tatai@civam.org
06 41 42 82 99

AGROBIO 19

Depuis septembre 2017, Agrobio 19 a embauché une animatrice en contrat d'apprentissage,Margaux COSTE.
Son bureau est à Naves, en Corrèze.
Vous pouvez la joindre au 06 41 34 75 05 - ou par mail : margaux@agrobio19.com

CONTACT

Pour nous joindre : 05 55 26 07 99
Contact mail général : limousin@civam.org